Министерство туризма приглашает туристские организации принять участие в Премии Рунета

Туризм

Министерство туризма приглашает туристские организации принять участие в Премии Рунета

Премия Рунета является национальной наградой в области высоких

технологий и интернета, которая поощряет выдающиеся заслуги компаний в области информационных технологий и электронных коммуникаций, а также государственных и общественных организаций, которые внесли большой вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

В рамках Премии была создана специальная номинация «Развитие внутреннего туризма», лауреатами которой могут стать интернет-сервисы, мобильные приложения, современные цифровые технологии и платформенные решения в сфере туризма, внесшие наибольший вклад в развитие туристической отрасли в Российской Федерации в 2021 году.

Министерство туризма Бурятии приглашает к участию в Премии Рунета представителей туриндустрии региона: отельеров, туроператоров, администрации курортов и здравниц, всех, кто принимает непосредственное участие в развитии туристической отрасли в Бурятии.

Прием заявок продолжается до 20 ноября. Церемония вручения «Премии Рунета» состоится 7 декабря.

Подать заявку для участия в конкурсе на звание лауреата Премии Рунета

в специальной номинации «Развитие внутреннего туризма», а также

ознакомиться с подробными правилами проведения конкурсного отбора, можно на официальном сайте Премии Рунета — https://premiaruneta.ru/.

Напомним, в прошлом году Бурятия представила на конкурс «Премия рунета» в номинации «Цифровой туризм» сайт Туристского информационного центра «Байкал» https://baikaltravel.ru/. По итогам конкурса сайт вошел в 10 лучших сайтов Рунета в номинации «Цифровой туризм». В этой номинации принимали участие интернет-сервисы, мобильные приложения, современные цифровые технологии и платформенные решения в сфере внутреннего туризма.

Документы в приложении- памятка по конкурсу и письмо о премии Рунета от Ростуризма

Пресс-служба Министерства туризма Бурятии




Дата создания: 09.11.2021 17:41:40

Возврат к списку