Новости

RSS

Задолженность по имущественным налогам. Меры принудительного взыскания задолженности

  (Актуально)

Общая сумма задолженности по имущественным налогам физических лиц (без учёта индивидуальных предпринимателей)  с начала года снизилась на 3,7 млн. руб. (12%) и на 1 апреля 2014 года составила 27.5 млн. руб.

Заяви льготу!

  (Актуально)

В налоговых инспекциях проходит акция по имущественным налогам «Заяви льготу!» Она касается категории граждан, еще не заявивших свое право на льготу. Предоставление льгот по уплате имущественных налогов физических лиц носит заявительный характер, т.е. эти льготы представляются только по заявлению налогоплательщика.

О работе Общественной приемной налоговой службы

  (Актуально)

23 апреля 2014 года в п.Селенгинск Кабанского района впервые была организована работа  «Общественной приемной налоговой службы».

Общественная приемная налоговой службы

  (Актуально)

23 апреля с 14.00 до 17.00 на площади п.Селенгинск (возле фонтана), общественная приемная налоговой службы будет осуществлять прием граждан по вопросам представления декларации о доходах физических лиц, погашения задолженности по имущественным налогам. Тел. 41-7-47

Общероссийские Дни открытых дверей налоговой службы в Бурятии

  (Актуально)

14-15 марта в Республике Бурятия прошли Общероссийские Дни открытых дверей. Основной целью данной акции было информирование налогоплательщиков по вопросам декларирования доходов за 2013 год.

Уважаемые налогоплательщики!

  (Актуально)

Налоговая служба информирует о необходимости декларирования физическими лицами доходов, полученных в 2013 году от реализации и сдачи в аренду имущества, оказания услуг тамады на торжествах, в виде выигрышей и призов в срок не позднее 30 апреля.

Налоговая служба проводит дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц

  (Актуально)

Дни открытых дверей пройдут 14 и 15 марта 2014 года, а также 11 и 12 апреля 2014 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

Изменения по имущественным вычетам

  (Актуально)

С 1 января 2014 года действуют изменения в порядке предоставления физическим лицам имущественного налогового вычета по НДФЛ, при приобретении (строительстве) жилья.

Банки начнут представлять в налоговый орган сведения о счетах физлиц

  (Актуально)

30 июня 2013 г. вступил в силу Федеральный закон от 28.06.2013 № 134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям», за исключением отдельных положений.

Декларационная кампания-2014 началась

  (Актуально)

Стартовала ежегодная декларационная кампания по налогу на доходы физических лиц. Не позднее 30 апреля 2014 года необходимо отчитаться о доходах, полученных в 2013 году если вы:
- индивидуальный предприниматель, нотариус, адвокат;

Личный кабинет налогоплательщика для юридического лица

  (Актуально)

Федеральная налоговая служба сообщает, что, начиная с 17.01.2014 г., интерактивный сервис «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица», размещенный на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) доступен для всех налогоплательщиков – юридических лиц на всей территории Российской Федерации.

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Бурятия приглашает на семинар

  (Актуально)

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Бурятия приглашает на семинар плательщиков Окинского, Тункинского и Кабанского районов который состоится 23 января 2014 года в 10-00.

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Бурятия проводит семинар с главами поселений

  (Актуально)

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Бурятия проводит семинар с главами поселений и специалистами по земельным отношениям, который состоится 17 января 2014 года.

Камеральная налоговая проверка – что нового?

  (Актуально)

Федеральный закон от 28.06.2013 N 134-ФЗ внес изменения в ряд законодательных актов, в число которых входит и Налоговый кодекс. Существенные изменения внесены в ст. 88 НК РФ, посвященную проведению налоговыми инспекциями камеральных проверок.


Новости 241 - 254 из 254
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все