Спартакиада работников образования прошла в Кабанском районе

Спартакиада работников образования прошла в Кабанском районе

Актуально

Спартакиада работников образования прошла в Кабанском районе

1 октября в Бабушкинском Доме детского творчества прошла II спартакиада работников образования г.Бабушкин и с.Клюевки, посвященная Дню учителя и Дню работников дошкольного образования. В соревнованиях по шашкам, шахматам, дартсу и настольному теннису приняли педагоги Бабушкинского ДДТ, детского сада «Тополек», Клюевской и Мысовской школы. Спартакиада проводилась с целью популяризации данных видов спорта, повышения мастерства, выявления сильнейших участников, вовлечения работников образовательных учреждений в активные оздоровительные мероприятия, укрепления связей между учреждениями.

Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами, команды награждены грамотами и сладкими призами. Команда-победитель Бабушкинского ДДТ награждена переходящим кубком.

Все участники получили массу позитивных эмоций!

Хочется выразить благодарность всем образовательным учреждениям за участие, Администрации МО ГП «Бабушкинское» за финансовую поддержку мероприятия, инструктору-методисту Якимовой Е.О. за огромную помощь в организации и судействе по дартсу.

Организатор и главный судья спартакиады Шевелева Ю.А.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 03.10.2022 18:21:38

Возврат к списку