Стартовало народное голосование туристической премии «МАРШРУТ ПОСТРОЕН — 2022»

Стартовало народное голосование туристической премии «МАРШРУТ ПОСТРОЕН — 2022»

Актуально

Стартовало народное голосование туристической премии «МАРШРУТ ПОСТРОЕН — 2022»

С 25 января началось онлайн-голосование за номинантов новой премии по внутреннему туризму «Маршрут построен» медиагруппы «Комсомольская правда» при поддержке Федерального агентства по туризму, старт которой был объявлен в ноябре 2021 года.

Свои проекты, маршруты и точки притяжения уже заявили более 100 участников: туристические и транспортные компании, отели и санатории, организаторы маршрутов и целые регионы.

Отдать свой голос можно за участников в одной или сразу во всех 15-ти номинациях: «Главный маршрут», «Идея года», «Искусство гостеприимства», «Зеленый маршрут», «Народный гид», «Место силы», «Событие года» и других.

Голосование за номинантов доступно всем желающим и открыто до 31 марта 2022 года на сайте премии. С одного IP-адреса можно голосовать за любое количество участников конкурса, но не чаще одного раза в сутки.

Победители премии «Маршрут построен» будут определены в два этапа. Народное голосование выявит финалистов в каждой из номинаций, после чего экспертный совет выберет победителей. Церемония награждения запланирована на апрель 2022 года.

Уважаемые жители Кабанского района! Просим поддержать в голосовании "Маршрут построен" (проект "Комсомольской правды") следующие номинации от Кабанского района: ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ - Посольский Спасо-Преображенский монастырь, Визит-центр Байкал заповедный, Историко-мемориальный комплекс Байкальская паромная переправа https://travel.spec.kp.ru/golosovanie-tochka-prityazheniya-2022/,

ХРАНИТЕЛИ ВРЕМЕНИ - Кабанский краеведческий музей имени М.А Лукьянова

https://travel.spec.kp.ru/golosovanie-hranitel-vremeni-2022/,

СОБЫТИЕ ГОДА - Посольское – самое красивое село на берегу Байкала https://travel.spec.kp.ru/golosovanie-sobytie-goda-2022/.

Каждый голос очень важен и нужен для победы! Спасибо за Ваш голос!


Дата создания: 09.02.2022 18:50:07

Возврат к списку