Гостевой дом «Тэнгэри»

Гостевой дом «Тэнгэри»

Туризм Предложения 2016

Гостевой дом «Тэнгэри»

Гостевой дом «Тэнгэри» принимает гостей с 2004 года и за это время получил самые положительные отзывы наших клиентов и статус лучшего гостевого дома Бурятии в 2010 году. В 2011 и 2012 году получил золотую медаль и золотую статуэтку международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА».

В 2013 году хозяйка гостевого дома Дарья Цыреновна Ринчинова награждена Почетной грамотой Федерального агентства по туризму (Ростуризм) за активную плодотворную работу по продвижению туристско-рекреационного потенциала Республики Бурятия и большой личный вклад в развитие инфраструктуры туризма на озере Байкал.

А в 2014 году гостевой дом Тэнгэри удостоен дипломом высокой потребительской оценки качества услуги Бурятской ассоциации потребителей в номинации «Лучшая услуга».

Гостевой дом «Тэнгэри» обладает опытом организации форумов, конференций, семинаров, корпоративных совещаний на Байкале, в числе наших клиентов Народный Хурал РБ, Министерство финансов РБ, Министерство социальной защиты РБ, Пенсионный фонд РБ, администрация Кабанского района, Бурятский государственный университет, Почта России, Мегафон, Байкалвестком и др.

На территории гостевого дома расположены три жилых коттеджа, конференц-зал, ресторан «Дары Байкала», финская сауна с бассейном, крытый летний бассейн, стоянка для автомобилей. Закрытая территория и видеонаблюдение гарантируют конфиденциальность и безопасность наших гостей.

Конференц-зал оборудован видеопроектором, экраном, звуковым оборудованием, трибуной для докладчиков, имеется беспроводной доступ в Интернет.

Номерной фонд позволяет принять от 40 до 50 клиентов. Номера разделяются на категории «люкс», «улучшенные», «стандарт». Номера оборудованы санузлом, душевыми кабинами, спутниковым TV«Триколор», WI-FI, DVD. Для проведения досуга предоставляются бильярд, настольный теннис, библиотека, видеотека, горные велосипеды, снегоход. Организуются экскурсии по побережью Байкала, выезды на горячий минеральный источник, в программу может входить посещение православного храма Благовещения Пресвятой Богородицыв с. Байкало-Кудара, буддийского центра в с.Заречье, морские прогулки на катерах.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 18.05.2015 15:06:53

Возврат к списку