Семинар «Использование культурного кода в современных условиях для организации потока туристов из европейской части России»

Туризм

Семинар «Использование культурного кода в современных условиях для организации потока туристов из европейской части России»

Центр народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма Центра предпринимательства «Мой Бизнес» приглашает действующих предпринимателей (ООО, ИП, КФХ, СПОК и т.д.) на практический семинар по теме «Использование культурного кода в современных условиях для организации потока туристов из европейской части России».

Для проведения семинара в Бурятию приглашен один из лучших экспертов сельского туризма России, практик, наставник и успешный предприниматель — Вячеслав Мерлушкин. Это «ходячий концентрат» теоретических знаний и практических навыков в сельском туризме. Сегодня Вячеслав Мерлушкин развивает ряд предпринимательских проектов в с. Солонешное в Алтайском крае, сайт — http://солонешное.рф/blog/index.php.

На семинаре обсудим – как отразить в вашем турпродукте местную культуру, как «упаковать» продукт, чтоб приехали гости из центральных регионов России.

Для применения полученных знаний на практике было выбрано фермерское подворье в Селенгинском районе. Здесь же участники в формате деловой игры:

— проведут анализ ресурсов территории;

— определят роль и функции проекта;

— разработают маркетинговый план;

— заполнят календарный план;

— обсудят формирование ценообразования;

— попробуют определить рынки сбыта;

— сформируют бизнес – модель, учитывая различные риски.

Полученные на семинаре знания и навыки помогут вам более уверенно реализовывать свои проекты.

Дата и время проведения: 19.11.2022 года, с 11:00 до 18:00 часов.

Место проведения: Республика Бурятия, Селенгинский район, с. Танхой, местность «Арбузово», фермерское подворье Любови Анатольевны Биликтуевой.

Принять участие могут предприниматели, направленные на развитие агротуризма, сельского туризма, развитие сувенирной продукции, ремесленной деятельности, а именно осуществляющие деятельность в соответствии с ОКВЭД:

32.99.8 – Производство изделий народных художественных промыслов.

55 – Деятельность по предоставлению мест для временного проживания

79.1 – Деятельность туристических агентств и туроператоров.

79.90 – Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность

Самый нужный семинар с самым крутым экспертом, работающим «на земле», успешным предпринимателем Вячеславом Мерлушкиным для тех, кто хочет развивать сельский, этно, агротуризм и получать стабильную прибыль со своей деятельности.

Спешите зарегистрироваться, количество участников ограничено! Стоимость участия – 200 рублей.

Регистрация по ссылке https://msp03.ru/calendar-events/seminar-ispolzovanie-kulturnogo-koda-v-sovremennykh-usloviyakh-dlya-organizatsii-potoka-turistov-iz-_13807/

Источник: https://admselenga.ru/




Дата создания: 16.11.2022 16:15:59

Возврат к списку