Новости

RSS

Водителям Кабанского района напомнили о безопасности на дороге с помощью детских рисунков

  (Актуально)

Самые юные участники дорожного движения выступили за безопасность на дорогах республики. Воспитанники детского сада № 15 села Кабанск подготовили рисунки по правилам дорожного движения и вместе с сотрудниками ГИБДД вручили автомобилистам.

В Кабанском районе пройдет ряд профилактических мероприятий

  (Актуально)

В целях выявления водителей, нарушающих правила дорожного движения, повышения безопасности дорожного движения, усиления профилактической работы, направленной на снижение уровня аварийности, на территории Кабанского района с 19 по 30 января инспекторы ГИБДД проведут профилактические рейды: «Пешеход на переход» и «Детское удерживающее устройство».

Госавтоинспекция подвела итоги новогодних праздников и рождественских каникул

  (Актуально)

В период новогодних праздников и рождественских каникул с 01 по 11 января 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 7758 нарушений Правил дорожного движения, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 368 водителей, находящиеся за рулем автомобиля в состоянии опьянения.

Посвящение в пешеходы

  (Актуально)

22 декабря для ребят из школы в с.Байкало - Кудара, прошло мероприятие под названием «Посвящение в пешеходы» с целью повышения культуры использования пешеходных переходов и популяризации использования световозвращающих элементов на одежде.

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

  (Актуально)

В администрации Кабанского района прошло внеочередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения в районе. Открыл заседание комиссии первый заместитель Руководителя Администрации МО «Кабанский район» Алексей Жилин.

В Кабанском районе пройдет ряд профилактических мероприятий

  (Актуально)

В целях выявления водителей, нарушающих правила дорожного движения, повышения безопасности дорожного движения, усиления профилактической работы, направленной на снижение уровня аварийности, на территории Кабанского района с 26 декабря по 10 января инспекторы ГИБДД проведут профилактические рейды

В Бурятии стартовало профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»

  (Актуально)

С 22 декабря по 11 января в Бурятии проводится профилактическое мероприятие «Внимание, дети!», направленное на предупреждение детского травматизма на дорогах в период новогодних праздников и школьных каникул.

Ветерану полиции Кабанского района вручена награда

  (Актуально)

Председатель совета ветеранов отдела МВД России по Кабанскому району полковник юстиции в отставке Владимир Анатольевич Аксенов награжден дипломом лауреата премии им. генерал-полковника внутренней службы Б.Т. Шумилина.

Посвящение в пешеходы

  (Актуально)

18 декабря для ребят детского сада №16 в Кабанске, прошло мероприятие под названием «Посвящение в пешеходы» с целью повышения культуры использования пешеходных переходов и популяризации использования световозвращающих элементов на одежде.

В Кабанском районе прошло профилактическое мероприятие по контролю за применением водителями транспортных средств детских удерживающих устройств

  (Актуально)

Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма является одним из приоритетных направлений деятельности Госавтоинспекции, поэтому на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия по контролю за применением водителями транспортных средств детских удерживающих устройств.

В Кабанском районе стартует профилактическое мероприятие «Автокресло-детям!»

  (Актуально)

В целях сохранения жизни и здоровья пассажиров, снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, с 11 по 21 декабря на территории района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автокресло-детям».

Автоинспекторы Кабанского района провели встречу с воспитанниками детского дома

  (Актуально)

Сотрудники ОГИБДД О МВД России по Кабанскому району провели встречу с воспитанниками детского дома. Юным участникам дорожного движения автоинспекторы рассказали о правилах поведения на дороге.

В Кабанском районе пройдет ряд профилактических мероприятий

  (Актуально)

8 декабря в Кабанске будет проведено профилактическое мероприятие "Ремень безопасности" и «Детское удерживающее устройство». Использование ремней безопасности и специальных удерживающих устройств значительно снижает риск получения травм при столкновении или резком торможении.

В Кабанском районе автоинспекторы проверили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров

  (Актуально)

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в Кабанском районе прошли профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних.

В Кабанском районе пройдет ряд профилактических мероприятий

  (Актуально)

27 ноября в Каменске будет проведено профилактическое мероприятие "Ремень безопасности" и Внимание! В салоне ребёнок».

Госавтоинспекция Бурятии призывает взрослых позаботиться о юных участниках дорожного движения

  (Актуально)

60 лет назад резолюцией Генеральной ассамблеи ООН 20 ноября объявлено Всемирным днем ребенка. Праздник посвящен деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

В Бурятии в память о жертвах ДТП выпустили в небо воздушные шары

  (Актуально)

175 воздушных шаров выпустили в небо в память о жертвах дорожно-транспортных происшествий. Именно столько людей погибло на автодорогах республики за 10 месяцев этого года.

Госавтоинспекция напоминает жителям Бурятии о Всемирном дне памяти жертв ДТП

  (Актуально)

Ежегодно в третье воскресенье ноября во всем мире принято чтить память жертв дорожно-транспортных происшествий. Скорбная дата отмечается с 2005 года, когда ее статус был закреплен специальной резолюцией ООН.

В Кабанске прошел концерт, посвященный Дню полиции

  (Актуально)

10 ноября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт посвященный «Дню полиции». Концерт начался с торжественной части. Открыл торжество начальник ОМВД России по Кабанскому району Сергей Звездин, поздравив личный состав и ветеранов МВД

Госавтоинспекция приглашает к участию в конкурсе «Радуга безопасности»

  (Актуально)

В рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах» Госавтоинспекция МВД России проводит Всероссийский творческий конкурс «Радуга безопасности».


Новости 801 - 820 из 908
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец Все