Новости

RSS

В местностях «Култушная», «Байкальский Прибой» и «Энхалук» Кабанского района открыли временные пункты полиции

  (Актуально)

В республике стартовал основной этап комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Курорт-2023».

В Кабанском районе состоялся межрайонный турнир среди сотрудников и ветеранов ОВД

  (Актуально)

В Кабанске состоялся межрайонный турнир среди сотрудников и ветеранов ОВД Кабанского, Прибайкальского и Заиграевского районов МВД по Республике Бурятия посвященный 100- летию «Динамо».

Стартует этап оперативно-профилактического мероприятия «Курорт-2023»

  (Актуально)

В республике с 16 июня стартует основной этап комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Курорт-2023», который продлится до 31 августа.

Сотрудники полиции провели экскурсию для детей

  (Актуально)

Экскурсию для смены детского лагеря Кабанской СОШ провели сотрудники ОМВД совместно с председателем Совета ветеранов при ОМВД России по Кабанскому району.

Основные причины ДТП: пьянство за рулем

  (Актуально)

В администрации района состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Провёл заседание глава Кабанского района Алексей Сокольников.
Основные вопросы, которые были рассмотрены на комиссии четыре ДТП, произошедшие на территории района.

Инспектор ПДН ОМВД России по Кабанскому району Шергина Светлана Викторовна провела конкурс детских творческих работ, посвященный пожарной безопасности

  (Актуально)

Инспектор ПДН О МВД Кабанского района рассказала основные цели и задачи пожарной безопасности, чтобы не допустить возникновения пожара, а также свести к минимуму ущерб от него, в случае если он все-таки произошел.

Отдел МВД России по Кабанскому району напоминает о действии Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников

  (Актуально)

Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, является одним из приоритетных направлений совершенствования миграционной политики Российской Федерации.

Сотрудники полиции устанавливают личность погибшего

  (Полиция)

Полицейскими продолжается работа по установлению личности мужчины, тело которого обнаружено 30 апреля в реке Селенга в 1.5 километрах от с. Брянск Кабанского района. Предположительно, мужчина утонул осенью 2022 года.

Отдел МВД России по Кабанскому району информирует о возобновлении приема заявлений о выдаче заграничного паспорта с электронным носителем информации

  (Полиция)

С 1 июня текущего года возобновляется прием заявлений о выдаче заграничного паспорта с электронным носителем информации.

Кабанским велолюбителям провели инструктаж о безопасной езде

  (Актуально)

В Бурятии автоинспекторы взяли на особый контроль мероприятия по предупреждению аварийности с участием юных велосипедистов. Специальные профилактические рейды в местах катания любителей велосипедной езды прошли в Иволгинском и Кабанском районах.

Жительница Кабанского района стала жертвой мошенников

  (Полиция)

В дежурную часть ОМВД России по Кабанскому району обратилась с заявлением 53-летняя местная жительница и сообщила, что 29 апреля в мессенеджере ей позвонила женщина и представилась «сотрудником единого портала Госуслуг», которая сообщила, что вход в ее личный кабинет взломан и что мошенники с её аккаунта уже сделали некоторые запросы.

Сотрудники полиции поздравили учащихся Кабанской СОШ за участие в конкурсах МВД

  (Полиция)

Диплом и грамота были вручены участникам конкурсов МВД по Республике Бурятия.
Грамотой, за участие в фестивале музыкального творчества МВД по Республике Бурятия «Щит и Лира», была награждена Черниговская Александра, учащаяся 9 класса Кабанской СОШ.
Дипломом МВД по Республике Бурятия, была награждена Лубите Эмилия учащаяся 3 класса Кабанской СОШ, за участие в конкурсе детского художественного творчества «Участковый глазами детей».

Бурятии проходит первый этап комплексной оперативно-профилактической операции «Путина-2023»

  (Актуально)

Мероприятия первого этапа ориентированы на пресечение браконьерского вылова «соровых» видов рыб (сазан, щука, лещ, карась, сом, язь, пелядь, сорога, окунь), которые нерестятся в 9 районах республики в том числе Кабанском районе. Мероприятия второго этапа предусматривают пресечение незаконной добычи, перевозки, хранения и сбыта байкальского омуля в нерестовый период.

Пешеходный переход

  (Актуально)

Пешеходный переход — это место, где пересекаются две дорожные стихии: водители и пешеходы. Пересекать этот участок дороги следует со всей ответственностью и знанием дела. В дорожной среде может возникнуть ситуация, при которой водитель транспортного средства не видит вас или, наоборот, вы не видите приближающийся автомобиль.

Уроки дорожной безопасности проходят в детских садах Кабанского района

  (Актуально)

Автоинспекторы Бурятии на регулярной основе посещают детские сады для проведения профилактических занятий с самыми юными участниками дорожного движения. Такие мероприятия направлены на привитие навыков безопасного поведения на дороге с раннего возраста.

В Бурятии с начала пожароопасного сезона полицейскими к административной ответственности привлечены около 140 нарушителей правил пожарной безопасности в лесах

  (Актуально)

В текущем году в Бурятии отмечается раннее начало пожароопасного периода. Возгорание лесных пожаров зафиксировано с 20 марта. Всего на территории республики зарегистрировано 123 очага лесных пожаров на общей площади более 23 тысяч гектаров.

Профилактические беседы с детьми

  (Актуально)

Встреча с подростками в школах и проведение бесед с целью предупреждения и профилактики преступлений и правонарушений является неотъемлемой частью работы инспекторов по делам несовершеннолетних и инспекторов ОГИБДД.

Соблюдайте правила дорожного движения

  (Актуально)

Напоминаем водителям и пешеходам о необходимости неукоснительного соблюдения требований правил дорожного движения. Анализ статистических данных ДТП показывает, что основная причина  ДТП – это нарушение водителями правил дорожного движения:

В Бурятии стартует региональный этап 10-го Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

  (Актуально)

МВД Бурятии совместно с Общественным советом при региональном ведомстве приглашает юных жителей республики в возрасте от 6 до 14 лет к участию во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа».

В Кабанском районе сотрудники Госавтоинспекции встретились с учащимися политехнического техникума

  (Актуально)

Студентам напомнили о безопасном участии в дорожном движении. Основной темой выступления полицейских стал вопрос недопустимости вождения транспортом лицами, не имеющим соответствующего права и навыков вождения.


Новости 61 - 80 из 908
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все