Информация

Малый бизнес

Информация

Администрация МО «Кабанский район», Министерство промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия сообщает, что согласно информации Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия, выявлено в обороте на территории Республике Бурятия полуфабрикаты из куриного мяса торговой марки «Здоровая ферма» несоответствующие микробиологическим показателям безопасности по содержанию патогенной микрофлоры (сальмонелл). Изготовителями некачественной продукции являются ООО «Уральская мясная компания», АО «Уралбройлер», расположенные по адресу: Челябинская область, Кунашакский район, Муслюмово жд ст., д. 1, Кунашакская птицефабрика). Продукция сопровождается ветеринарными свидетельствами, выданными ООО «Дельфин» (Республика Башкортостан, Хабаровский край).

Поставщиками некачественной продукции на территории республики являются ООО «Коллектив-сервис», ООО «Парус», осуществляющие деятельность по адресу: Республика Бурятия, ул. Улане-Удэ, ул. Хахалова, 2а.

146.jpg

В связи с изложенным, просим руководителей предприятий торговли, осуществляющих торговлю пищевыми продуктами на территории района, не допускать к реализации данную продукции и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия принять меры, направленные на недопущение оборота пищевой продукции, создающей угрозу для жизни и здоровья потребителя.

В случае обнаружения реализации данной продукции проинформировав о данном факте Управление Роспотребнадзора по Республике Бурятия по тел/факс: 411-275, e-mail: pit@03.rospotrebnadzor.ru.




Дата создания: 16.11.2021 18:17:43

Возврат к списку