О проведении «Дня открытых дверей для предпринимателей»

Малый бизнес

О проведении «Дня открытых дверей для предпринимателей»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия в Кабанском районе 9 сентября 2021 года с 13.00 до 17.00 часов проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Мероприятие направлено на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

В рамках акции специалисты Территориального отдела Роспотребнадзора проконсультируют предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Консультирование предпринимателей будет осуществляться в очном режиме по адресу: Кабанский район, с.Кабанск, ул.Октябрьская, д.2, при соблюдении антиковидных мер, в частности масочного режима, а так же по телефонам 8(30138)43-2-51, 8(30138)43-5-43




Дата создания: 06.09.2021 12:03:33

Возврат к списку