Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

МО "Кабанский район"


Сайт

01_6на3_один боец копия 211.jpg  1234 (2).jpg

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр:  
с. Кабанск

Население: 50 630 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.


Индекс дела.jpg

1234.jpg

Брендбук  2_you.jpg

значок телефон горячая линия по росту цен.jpg

200x200.gif

3423.jpg

uSex-nhvOoQ.jpg

     

Иконка.jpg

2019-04-02_14-26-23.png    investor.jpg   2fff4ead9f.png    23.jpg

banpk_240x100.jpg

Книга почёта.jpg

Геопортал Республики БурятияГорячая линия e6e7b0bbae.png
ЕДДС.jpeg

ЦЗН.jpg Banner_horiz.png
press_r_BAC32C53-99FB-49B6-B09F-85B5961F71C2.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg  


Прогноз погоды

Во время военной спецоперации погиб наш земляк Пинаев Владимир Викторович

Актуально
Во время военной спецоперации погиб наш земляк Пинаев Владимир Викторович

Пинаев Владимир Викторович родился 17 сентября 1989 года в поселке Селенгинск Кабанского района в дружной многодетной семье Пинаевых Ольги Петровны и Виктора Баторовича.

С 1-го класса Владимир обучался в Селенгинской гимназии. Педагоги школы помнят о нем, как о дисциплинированном и ответственном ученике, принимающим участие в школьных и классных мероприятиях. Одноклассники вспоминают его как отзывчивого, ответственного и надежного товарища и верного друга, готового всегда прийти на помощь в трудную минуту.

После окончания школы Владимир начал свою трудовую деятельность, работал в строительных организациях родного поселка.

По отзывам тех, кто с ним трудился, к работе Владимир относился добросовестно, в общении с коллегами по работе был всегда уважителен, добр, отзывчив. За свою работу пользовался в трудовом коллективе заслуженным уважением.

Когда началась специальная военная операция Владимир не смог остаться в стороне и в декабре 2024 года принял добровольное решение участвовать в специальной военной операции и подписал контракт.

Служил гранатометчиком отделения огневой поддержки штурмового взвода штурмовой роты войсковой части 21634.

Гвардии рядовой Пинаев Владимир Викторович геройски погиб 18 февраля 2025 года при выполнении боевой задачи в ходе специальной военной операции.

Владимир навсегда останется в памяти своих родных и близких как добрый, любящий и заботливый сын, брат, муж, отец, надежный и отзывчивый друг...

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Владимир Викторович представлен к государственной награде «Орден Мужества» посмертно.

Скорбим и выражаем глубокие соболезнования родным и близким нашего земляка Владимира Викторовича, с честью и достоинством, выполнившим долг перед Отечеством.

Похороны состоятся 15 апреля 2025 г. в п. Селенгинск.

Митинг – около Культурно-досугового центра «Жемчужина» в 13.30.


Количество показов: 100 Дата создания: 15.04.2025 10:16:07




Возврат к списку