Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

МО "Кабанский район"


Сайт

01_6на3_один боец копия 211.jpg  1234 (2).jpg

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр:  
с. Кабанск

Население: 50 630 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.


Индекс дела.jpg

1234.jpg

Брендбук  2_you.jpg

значок телефон горячая линия по росту цен.jpg

200x200.gif

3423.jpg

uSex-nhvOoQ.jpg

     

Иконка.jpg

2019-04-02_14-26-23.png    investor.jpg   2fff4ead9f.png    23.jpg

banpk_240x100.jpg

Книга почёта.jpg

Геопортал Республики БурятияГорячая линия e6e7b0bbae.png
ЕДДС.jpeg

ЦЗН.jpg Banner_horiz.png
press_r_BAC32C53-99FB-49B6-B09F-85B5961F71C2.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg  


Прогноз погоды

В Кабанском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Пристегни ремень»

Актуально
В Кабанском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Пристегни ремень»

В Кабанском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Пристегни ремень». Мероприятие было направлено на повышение безопасности детей-пассажиров. Так, автоинспекторы проверили школьные автобусы, перевозящие учащихся от дома в школу и обратно из близлежащих населенных пунктов в с. Кабанск.

Ребятам напомнили об обязанностях пристёгиваться ремнями безопасности при поездке. Профилактические беседы о необходимости соблюдения правил дорожного движения при перевозке детей были проведены полицейскими и с водителями школьных автобусов. Им напомнили об ответственности за жизнь и здоровье несовершеннолетних пассажиров, а также правилах их посадки и высадки.

Отметим, согласно п. 2.1.2. ПДД РФ при движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, водитель должен быть пристегнут и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. За нарушение правила предусмотрена административная ответственность по ст. 12.6 КоАП РФ с наказанием в виде штрафа на сумму 1000 рублей.

ГИБДД


Количество показов: 238 Дата создания: 02.04.2024 17:11:52



Фоторепортаж


Возврат к списку