Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

МО "Кабанский район"

Сайт

01_6на3_один боец копия 211.jpg  1234 (2).jpg

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр:  
с. Кабанск

Население: 51 105 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.


Индекс дела.jpg

1234.jpg

Брендбук  2_you.jpg

значок телефон горячая линия по росту цен.jpg

200x200.gif

3423.jpg

uSex-nhvOoQ.jpg

     

Иконка.jpg

2019-04-02_14-26-23.png    investor.jpg   2fff4ead9f.png    23.jpg

banpk_240x100.jpg

Книга почёта.jpg

Геопортал Республики БурятияГорячая линия e6e7b0bbae.png
ЕДДС.jpeg

ЦЗН.jpg Banner_horiz.png
press_r_BAC32C53-99FB-49B6-B09F-85B5961F71C2.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg  


Прогноз погоды

В Кабанском районе пешеходам и водителям рассказали о факторах риска на проезжей части

Актуально
В Кабанском районе пешеходам и водителям рассказали о факторах риска на проезжей части

В Кабанском районе мероприятия Госавтоинспекции по профилактике ДТП с участием пеших участников дорожного движения поддержали коллеги из вневедомственной охраны Росгвардии. Водителям и пешеходам рассказали о факторах риска на проезжей части.

Профилактическое мероприятие состоялось в пос. Селенгинск. Сотрудники напомнили пешеходам, что переходить дорогу необходимо только в установленных местах на разрешающий сигнал светофора. «Прежде чем перейти проезжую часть, убедитесь в безопасности своих действий, то есть остановитесь и посмотрите по сторонам, что все автомобили остановились и пропускают вас», - объясняли педагоги. Автоинспекторы добавили, что, к сожалению, за рулем транспортного средства могут находиться нетрезвые водители или злостные нарушители, которые могут проехать на запрещающий сигнал светофора. Поэтому важно уметь «видеть и слышать» дорожную обстановку при пересечении проезжей части, контролировать наличие и появление автомобилей, быть внимательными и осторожными, а в темное время суток использовать световозвращающие элементы.

Водителей транспортных средств стражи порядка призвали к внимательности за рулем. Автомобилистам рекомендовали заранее снижать скорость при приближении к пешеходным переходам, остановкам общественного транспорта и перекрёсткам.

ГИБДД

Количество показов: 282 Дата создания: 06.03.2024 18:14:48



Фоторепортаж


Возврат к списку