О проведении ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Актуально

О проведении ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Министерство экономики Республики Бурятии и Администрация МО «Кабанский район» сообщают, о проведении ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс). Основная задача Конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участие в региональном и федеральном этапах Конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Подробно ознакомиться с материалами по проведению Конкурса, в т.ч. с формами представления информации для участия можно на сайте Министерства экономики Республики Бурятия в разделе «Деятельность», «Направления деятельности», «Улучшение условий охраны труда», «Конкурс по охране труда» по ссылке: https://egov-buryatia.ru/minec/activities/directions/razvitie-trudovykh-otnosheniy/uluchshenie-usloviy-i-okhrany-truda/ или на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по ссылке: https://mintrud.gov.ru/events/1340




Дата создания: 20.09.2022 15:22:10

Возврат к списку