В Кабанском районе прошёл турнир по настольному теннису

В Кабанском районе прошёл турнир по настольному теннису

Актуально

В Кабанском районе прошёл турнир по настольному теннису

В субботу, 23 апреля, в спортивном комплексе с.Кабанск состоялся Республиканский турнир по настольному теннису памяти пяти братьев Мункоевых, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, в котором приняли участие более 80 теннисистов из Кижингинского, Заиграевского, Кяхтинского, Кабанского районов и спортивных школ г.Улан-Удэ.

Кабанский район представляли теннисисты из Байкало-Кудары, Шергино, Кабанска и Бабушкина.

На открытии турнира выступили с приветственным словом глава района Сокольников А.А., родоначальник турнира Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ Дарханов Ф.И., председатель районного Совета депутатов Онтобоев С. Н., внучка одного из погибших братьев Суворова Т.А. Судейство проводилось судьей Всероссийской категории Песковым В.Г.

Игры почти во всех возрастных категориях проводились сначала в группах, затем разыгрывались 1 и 2 финалы. Конкуренция была очень жесткая, но все же некоторым ребятам из нашего района удалось подняться на пьедестал почета.

Среди девочек 2013 и младше:

· 2 место – Фадеева Валерия (Бабушкин)

· 3 место – Капорская Екатерина (Бабушкин)

Среди мальчиков 2013 и младше:

· 2 место – Надмитов Захар (Бабушкин)

· 3 место – Окладников Григорий (Бабушкин)

Среди мальчиков 2011-2012:

· 2 место – Шелгачев Роман (Бабушкин)

· 3 место – Баландин Ренат (Бабушкин)

Среди девушек 2005-2007:

· 3 место – Иванова Светлана (Бабушкин)

Среди юношей 2005-2007:

· 3 место – Гармаев Баир (Кабанск)

Специальными призами от Дарханова Ф.И. – кубком турнира и статуэткой – за красивую игру были отмечены теннисисты спортивной школы г.Улан-Удэ Доржиев Данил и Будаин Таисия. Теннисную ракетку вручили самой юной участнице – Капорской Екатерине (1 кл). И денежный приз от семьи Мункоевых получил Ефремов Павел, как перспективный спортсмен, показавший отличную игру и боевой дух соперничества именно в этом турнире.

Выражаем огромную благодарность организаторам и спонсорам турнира! Дальнейших спортивных успехов и побед!
Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 25.04.2022 19:04:20

Возврат к списку