Турнир по настольному теннису

Турнир по настольному теннису

Актуально

Турнир по настольному теннису

27 марта прошел долгожданный турнир по настольному теннису среди новичков – теннисистов первого года обучения Бабушкинского Дома детского творчества. К участию были допущены ребята, научившиеся уверенно принимать мяч справа и слева, а также выполняющих подачу на достаточно хорошем для новичков уровне.

11 мальчиков и девочек сначала соревновались в группах, затем занявшие первое и второе место в группе – играли в I финале, остальные - во II финале с полным распределением всех мест.

Ребята старались изо всех сил, самая главная задача для них – попасть по столу, применив полученные умения. Турнир прошел очень азартно, всем очень понравилось, несмотря на то, что призовых мест всего лишь три. Результаты подведены среди мальчиков и девочек отдельно, независимо от возраста участников. Итак, итоги соревнования:
Среди мальчиков:

• 1 место – Заломин Павел

• 2 место – Казаченко Илья

• 3 место – Мишаткин Глеб

Среди девочек:

• 1 место – Бабарыкина Ева

• 2 место – Капорская Катя

Участники в порядке убывания мест: Соловьев Дима, Осуховский Сергей, Мордовской Матвей, Заломин Тимофей, Ларюшкин Виктор, Горбунов Денис.
Все участники были награждены грамотами, победители и призеры получили медали и грамоты.

Большое спасибо старшим ребятам за работу в судейской комиссии: Мельниковой Марии, Выборовой Наталье, Хижникову Павлу, Мартыненко Алисе и Шленскому Ивану!

Желаю дальнейших спортивных успехов начинающим теннисистам!
Тренер и судья Шевелева Ю.А.

Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 01.04.2022 16:54:19

Возврат к списку