Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

МО "Кабанский район"

Pobeda80_logo_main.jpg

Сайт

01_6на3_один боец копия 211.jpg  1234 (2).jpg

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр:  
с. Кабанск

Население: 50 267 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.


Индекс дела.jpg 1234.jpg

Брендбук  2_you.jpg

значок телефон горячая линия по росту цен.jpg

200x200.gif

3423.jpg

uSex-nhvOoQ.jpg

Иконка.jpg

2019-04-02_14-26-23.png    investor.jpg    2fff4ead9f.png    23.jpg

banpk_240x100.jpg

Книга почёта.jpg

Геопортал Республики БурятияГорячая линия e6e7b0bbae.png
ЕДДС.jpeg

ЦЗН.jpg Banner_horiz.png
press_r_BAC32C53-99FB-49B6-B09F-85B5961F71C2.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg

https://baikalpravo.ru -

адвокатская и юридическая помощь

   

Продолжается смена "Становление на крыло" в лагере "Орленок" Кабанского района

Актуально
Продолжается смена "Становление на крыло" в лагере "Орленок" Кабанского района

С 24 июля в ДОЛ Орленок Кабанского района проходит Республиканская профильная смена "Становление на крыло" Бурятского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников". В смене принимают участие 100 детей из разных районов Республики Бурятия. 4 отряда активно разрабатывают свои проекты, которые они будут реализовывать у себя в школах во время учебного года.

Недавно на смене прошли дни "Военно-патриотического направления РДШ". Ребята приняли участие в Квесте "Огонь победы", игре "Сталкер", определили лучшие отряды в смотре строя и песни и в военно-патриотической игре "Зарница". Также в рамках проекта "Классные встречи" активисты РДШ встретились с военным комиссаром Кабанского района Владимиром Шемякиным, с и.о. заместителя главы Кабанского района по социальным вопросам Алесей Новолотской, и начальником районного управления образования Людмилой Власовой.

Продолжаются выпуски проекта "Информационно - медийного направления РДШ" "Классное радио".


Количество показов: 1092 Дата создания: 14.08.2019 17:21:43



Фоторепортаж


Возврат к списку