Очередная сессия Совета депутатов МО «Кабанский район»

Очередная сессия Совета депутатов МО «Кабанский район»

Актуально

Очередная сессия Совета депутатов МО «Кабанский район»

В прошлый четверг состоялось заседание 14-ой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Кабанский район». В повестку сессии для рассмотрения были включены девять вопросов.

Депутаты рассмотрели внесение изменений в решение Совета депутатов МО «Кабанский район» «О бюджете МО «Кабанский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Председатель районного Совета депутатов Семён Онтобоев отчитался об итогах деятельности Совета депутатов за 2018 год.

Было отмечено, что депутатский корпус района проделал большой объем работы по совершенствованию работы органов местного самоуправления района. Взаимодействие представительного и исполнительного органов местного самоуправления способствовали успешному решению многих насущных задач социально-экономического развития района.

Далее депутаты утвердили план работы Совета депутатов МО «Кабанский район» на 2019 год, а также положение о МКУ «Комитет по культуре и делам молодежи» Администрации МО «Кабанский район».

Рассмотрены вопросы о принятии имущества государственной собственности РФ в муниципальную собственность МО «Кабанский район», информация о реализации ФЗ № 273 «Об образовании в РФ по приоритетным направлениям общей государственной политики в интересах детей», о работе ОМВД по Кабанскому району за 2018 год.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 27.02.2019 16:22:24

Возврат к списку