На сессии районного Совета депутатов утвержден бюджет района

На сессии районного Совета депутатов утвержден бюджет района

Актуально

На сессии районного Совета депутатов утвержден бюджет района

21 декабря состоялась очередная 12 сессия Совета депутатов муниципального образования «Кабанский район». Среди приглашенных на ней присутствовали главы городских и сельских поселений, заместители главы администрации района и руководители отделов, представители районной прокуратуры и налоговой инспекции. Одним из главных рассматриваемых вопросов было принятие районного бюджета на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годы.

Также на прошедшей сессии утвердили двух заместителей руководителя Администрации МО «Кабанский район». Ими стали - Первый заместитель руководителя администрации Геннадий Осетров, заместитель руководителя по финансово-экономическим вопросам Сергей Поломошин. Глава района Алексей Сокольников лично представил обе кандидатуры депутатам. По его словам, это опытные люди, с которыми налажена конструктивная работа. Кандидатуры были поддержаны депутатами.

На сессии депутатами были приняты решения по внесению изменений в решение Совета депутатов МО «Кабанский район» от 24.04.2013 г. № 91 «О бюджетном процессе в МО «Кабанский район», о передаче муниципального жилого фонда МО «Кабанский район» в собственность МО СП «Кабанское», об утверждении Положения МКУ «Комитет жилищно-коммунального хозяйства и строительства», о передаче полномочий по решению вопросов местного значения МО «Кабанский район» сельским поселениям МО «Кабанский район» по отрасли «Культура» на 2019 год.

Депутатам была представлена информация о состоянии оперативной обстановки на территории Кабанского района и о прохождении отопительного сезона.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 25.12.2018 21:16:55

Возврат к списку