Реквизиты налоговых органов Республики Бурятия после реорганизации

Реквизиты налоговых органов Республики Бурятия после реорганизации

Актуально

Реквизиты налоговых органов Республики Бурятия после реорганизации

С 10 мая 2017 года завершится реорганизация налоговых органов по Республике Бурятия (согласно приказу ФНС России от 01.02.2017 №ММВ-7-4/156 «О структуре Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия»).

В результате, Межрайонная ИФНС России № 3 по Республике Бурятия (обслуживала налогоплательщиков Джидинского, Закаменского, Селенгинского и Кяхтинского районов) и Межрайонная ИФНС России № 4 по Республике Бурятия (г. Северобайкальск и Муйский район) будут присоединены к Межрайонной ИФНС России № 8 по Республике Бурятия (Окинский, Тункинский и Кабанский районы). Кроме того, часть отдельных функций будет передана из инспекций в аппарат Управления и в Межрайонную ИФНС России №2 по Республике Бурятия (Борсоева, 7а).

В городах Гусиноозерск и Северобайкальск будут функционировать территориально-обособленные рабочие места (ТОРМы) численностью по 15 человек каждое.

Таким образом, с 10 мая 2017 года при заполнении платежных поручений на перечисление налоговых платежей и при представлении налоговых деклараций налогоплательщикам, ранее состоящим на налоговом учете в Межрайонных ИФНС России № 3 и 4 по Республике Бурятия необходимо указывать ИНН, КПП Межрайонной ИФНС России № 8 по Республике Бурятия.

Наименование получателя

ИНН

КПП

ОКТМО

УФК по РБ (Межрайонная ИФНС России № 8 по РБ)



0309011921

030901001

указывается по месту учета налогоплательщика или месту нахождения объекта налогообложения

Подробная информация по данному вопросу, а также образцы заполнения платежных документов размещены на сайте ФНС России (www.nalog.ru/rn03/) в разделе «Налогообложение в Российской Федерации / Представление налоговой и бухгалтерской отчетности / Реквизиты для заполнения отчетности и расчетных документов».

Пресс-служба Межрайонной ИФНС России №8

по Республике Бурятия




Дата создания: 13.04.2017 20:53:41

Возврат к списку