Формирование современной городской среды на территории городских и сельских поселений МО "Кабанский район" на 2017 год


картинка.jpg

Муниципальное образование Кабанский район примет участие в приоритетном проекте «Формирование современной городской среды». Его главная цель — создание комфортных условий жизни для людей, как во дворах, так и в целом на городских территориях. Мероприятия по благоустройству дворовых территорий и территорий общего пользования будут проведены при участии средств федерального, республиканского, местного бюджетов и внебюджетных источников. В муниципальном образовании «Кабанский район» реализация вышеуказанного приоритетного проекта происходит в рамках действующей муниципальной программы. Проект реализуется в девяти городских и сельских поселениях района.











Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городских и сельских поселений МО «Кабанский район» на 2017 год»(DOC, 278 КБ)

Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городских и сельских поселений МО «Кабанский район» на 2018-2022 годы»(DOC, 466 КБ)






Формирование современной городской среды

Протокола общественных слушаний