Новости

RSS

Екатерина Турунхаева серебряный призёр чемпионата ФСИН России по самбо

  (Актуально)

Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия стали призерами чемпионата ФСИН России по самбо в г. Рязань

Команда девушек Каменского лицея победитель регионального этапа «КЭС-БАСКЕТ»

  (Актуально)

6 февраля 2023 года в г.Улан-Удэ, завершился очередной чемпионат Республики Бурятия в рамках Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Первенство Кабанского района по русским шашкам

  (Актуально)

28 января в Кабанске состоялось Первенство Кабанского района по русским шашкам среди мужчин, женщин, юношей и девушек в двух возрастных категориях. Система проведения швейцарская с контролем времени 10 мин+5 сек. Победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами.

Турнир по волейболу на кубок «Боевого Братства» прошёл в Кабанском районе

  (Актуально)

В соответствии с целями и задачами федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование» 27 января 2023 года в спортивном комплексе с.Кабанск Республики Бурятия  среди учащихся общеобразовательных школ района состоялся турнир по волейболу на «Кубок Боевого Братства», посвященный 25-летию Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

В Выдрино прошёл турнир по вольной борьбе

  (Актуально)

28 января в с. Выдрино, прошёл турнир по вольной борьбе, посвящённый участникам СВО Кабанского района и Иркутской области.

Спортивная слава

  (Актуально)

Студенты Политехнического техникума в п. Селенгинск, не только хорошо учатся и постигают азы профессионального дела, но и активны в различных досуговых направлениях.

Команда районной администрации победитель Рождественской спартакиады

  (Актуально)

В минувшие выходные в спорткомплексе с.Кабанск прошла 14-я рождественская спартакиада, собравшая представителей исполнительной и законодательной власти района. По круговой системе боролись за победу четыре команды: сборная районной администрации, сборная депутатов райсовета, сборная глав поселений и сборная депутатов поселений.

Первенство Восточной Сибири по лыжным гонкам

  (Актуально)

С 13 по 15 января 2023 года в городе Байкальск прошло Первенство Восточной Сибири по лыжным гонкам среди лыжников среднего и старшего возраста. В Первенстве приняли участие команды Иркутской области, Республики Бурятия, Республики Саха (Якутия).

И снова победа!

  (Актуально)

Елизавета Каплина заняла первое место в масс-старте на пятом этапе Кубка России по биатлону. Она преодолела дистанцию 12 км за 36 минут 29,5 секунды, допустив три промаха на четырех огневых рубежах. Второе место заняла лидер общего зачета Кубка России Виктория Сливко (отставание — 1 минута 17,6 секунды; 2 промаха), третье — Анастасия Гореева (+1.55,5; 6).

В Кабанском районе прошёл Межрегиональный турнир по дзюдо

  (Актуально)

17 декабря 2022 года в спортивном комплексе с.Кабанск прошёл I Межрегиональный турнир по дзюдо памяти заслуженного деятеля науки Республики Бурятия, вице-президента РООО «Федерация дзюдо России и РБ» Попова Александра Петровича. Участие в турнире приняли около 300 спортсменов из Бурятии, Монголии, Иркутской области и Забайкальского края.

Открытое первенство Кабанского района по спортивному ориентированию

  (Актуально)

18 декабря 2022 года прошло Открытое первенство Кабанского района по спортивному ориентированию на лыжах. Соревнования прошли в местности Овсянка. Кубок проводился по 17 возрастным группам.
Участники были награждены медалями, грамотами и денежными призами!

Елизавета Каплина, уроженка Кабанского района, победила в спринте на 4 этапе Кубка России в Уфе

  (Актуально)

В Уфе завершились соревнования четвертого этапа Кубка России-22/23, где сильнейшие атлеты страны разыграли награды в спринтерских гонках. В женском спринте вторую победу подряд в 7.5 км гонке одержала с точной стрельбой Елизавета Каплина.

В Кабанском районе прошло Первенство Республики Бурятия по баскетболу

  (Актуально)

16-17 декабря 2022 года в п.Селенгинск прошло Первенство Республики Бурятия по баскетболу среди девушек 2007 г.р. и младше. Пять команд боролись за звание лучших: Селенгинск, Заиграево, Каменск, Улан-Удэ 2009, Улан-Удэ 2008. Борьба за первое место между Каменской командой и командой «Улан-Удэ 2009» была очень сложной, практически до самого конца счёт был равный, но по итогу девушки Каменска стали лучшими и одержали победу.

Открытое Первенство МО «Кабанский район» по спортивному ориентированию на лыжах

  (Актуально)

18 декабря 2022 года в п. Селенгинск пройдёт Открытое первенство МО «Кабанский район» по спортивному ориентированию на лыжах.
Первенство пройдет в местности "Овсянка".

Валерий Шевелев - абсолютный чемпион по стрельбе из лука

  (Актуально)

10 декабря 2022 г в Региональном центре по стрельбе из лука (лукодром) г. Улан-Удэ, прошел Чемпионат Республики Бурятия по стрельбе из традиционного бурятского лука.
Соревнования проходили в два тура на дистанции 45 и 30 метров. В соревнованиях приняли участие более 120 лучников.

Мастер Спорта России по спортивному ориентированию

  (Актуально)

Поздравляем Белоусову Дарью Аркадьевну с присвоением Мастера Спорта России по спортивному ориентированию!
Выполнила Мастера в июле 2021 года на Чемпионате России в г.Новосибирск, заняв 1 место в личной гонке!
Дарья тренировалась в Каменской спортивной школе, у своего отца Белоусова Аркадия Константиновича!
В настоящее время Дарья учится в Иркутске.

Елизавета Каплина выиграла спринт на 7,5 км на третьем этапе Кубка России

  (Актуально)

Уроженка п. Селенгинск Кабанского района, Российская биатлонистка Елизавета Каплина выиграла спринт на 7,5 км на третьем этапе Кубка России – 2022/2023 в Тюмени.
Елизавета Каплина прошла дистанцию за 20 минут 21,2 секунды, не допустив ни единого промаха.

Первенство Кабанского района по гиревому спорту

  (Актуально)

10 декабря в Доме детского творчества г. Бабушкин прошло первенство Кабанского района по гиревому спорту среди юношей и девушек.
В соревнованиях приняло участие более 60 юных спортсменов из Шигаево, Каменска, Кабанска, Сухой, Селенгинска и Бабушкина.

В Кабанском районе прошёл турнир по волейболу

  (Актуально)

9 декабря 2022 года в спортивном комплексе с. Кабанск прошел турнир по волейболу среди юношей 2005 г.р. и младше.
Был настоящий праздник для юных волейболистов! В турнире приняли участие 8 команд общеобразовательных школ Кабанского района, в том числе приняла участие команда из Сотниково Иволгинского района.

В Кабанском районе пройдет Межрегиональный турнир по дзюдо памяти Попова Александра Петровича

  (Актуально)

17 декабря 2022 года в спортивном комплексе с.Кабанск пройдет Межрегиональный турнир по дзюдо памяти заслуженного деятеля науки Республики Бурятия, вице-президента РООО «Федерация дзюдо России и РБ» Попова А.П.


Новости 41 - 60 из 351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все