Об организационных изменениях

Росреестр

Об организационных изменениях

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии но Республике Бурятия (далее - Управление) в порядке информации сообщает, что в соответствии с приказом Управления от 25.12.2019 № П/420 Кабанский отдел (осуществляющий функции на территории Кабанского района) ликвидируется с 2 марта 2020 года с одновременной передачей полномочий Управления на территории Кабанского района - межмуниципальному Кабанскому отделу. Количество специалистов Управления в Кабанском районе и место их размещения не меняется, в т.ч. размещение Корытова Сергея Геннадьевича -заместителя начальника межмуниципального Кабанского отдела.

Начальник межмуниципального Кабанского отдела - Рычков Михаил Николаевич. Адрес межмуниципального Кабанского отдела: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, д. 13 Е.

Дополнительно поясняем, что межмуниципальный Кабанский отдел осуществляет функции на территориях Баргузинского, Курумканского, Кабанского. Прибайкальского, Заиграевского, Мухоршибирского и Бичурского районов.




Дата создания: 10.03.2020 10:20:52

Возврат к списку