Профилактическое мероприятие

Профилактическое мероприятие

Полиция

Профилактическое мероприятие

    28.11.2019 года в рамках проведения «Всероссийского дня правовой помощи детям», филиалом по Кабанскому району ФКУ УИИ УФСИН России по РБ совместно с администрацией Кабанской СОШ, организовано и проведено профилактическое мероприятие с использованием видеосвязи «скайп» с воспитанниками воспитательной колонии для несовершеннолетних осужденных г.Ангарск.

В данном мероприятии приняли участие н/летние осужденные без изоляции от общества состоящие на учете филиала и их законные представители и н/летние учащиеся Кабанской СОШ состоящие на внутришкольном учете за различные нарушения. В результате общения с осужденными воспитательной колонии г.Ангарск ребята ознакомились с условиями и порядком отбывания наказания в ВК, бытовыми условиями ВК, условиями получения образования, порядком общения с родственниками.

В данном мероприятии приняли участие шесть несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества состоящих на учете филиала по Кабанскому району по ст. 163ч.2 п. «в» УК РФ, ст.228 УК РФ, ст.158 УК РФ, которые обучаются в Шигаевской СОШ, Селенгинском политехническом техникуме, Селенгинской СОШ №2, а также учащиеся Кабанской СОШ состоящие на внутришкольном учете в количестве 9 человек, педагоги Кабанской СОШ, несовершеннолетние осужденные содержащиеся и обучающиеся в ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Иркутской области при ВК г.Ангарск.

Цель мероприятия: профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, формирование негативного отношения к криминальной субкультуре.  




Дата создания: 06.12.2019 16:00:31

Возврат к списку