День семьи, любви и верности в Каменске

День семьи, любви и верности в Каменске

Культура

День семьи, любви и верности в Каменске

Время затянувшейся пандемии короновируса требует от работников культурных учреждений новых форм проведения мероприятий, в on-line режиме. Наша Каменская детская библиотека совместно с группой «Каменчане» при поддержке наших постоянных спонсоров «Лакомка» и «Мясные традиции» проводит различные конкурсы и акции для наших каменчан к разным праздникам и событиям. В частности, проведена Книжкина неделя по книгам юбилярам, в которой приняли участие начальные классы обеих школ, они готовили видеоролики отрывков любимых книг юбиляров, а мы сделали общий фильм, который был показан во всех классах школ и набрал огромное количество лайков в социальных сетях. Новый год, 8 марта, День Победы, всевозможные конкурсы были проведены в on-line режиме, победители были награждены призами и подарками от спонсоров.

8 июля мы отметили День семьи, любви и верности, День памяти православных святых Петра и Февронии, которые издавна почитаются на Руси, как хранители семьи и брака. Семья – это основа нашего общества. Счастливая семья – это счастливое общество. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. В группе «Каменчане» около 3000 участников.К этому замечательному дню здесь были объявлены два фотоконкурса:

· «Все начинается с семьи»

· «Мой лучший двор»

В каждом фотоконкурсе были определены по 3 места по количеству поставленных лайков. Каменчане выставляли в группе фото своих семей и дворов, с красивыми цветами, беседками, декорациями, скамейками.

Победителями конкурса в номинации «Все начинается с семьи» стали семьи: Смольниковых, Ганиных, Ягуновых.

В номинации «Мой лучший двор» победителями стали: Смольникова Настя, Ганина Ксения и Куприянова Марина.

Все они получили торты и сертификаты от спонсоров, остались довольны.

Спасибо всем каменчанам, принявшим активное участие в фотоконкурсах. Пусть царят любовь и радость в ваших семьях! Благоустраиваются наши дворы, где мы с вами живем! Кто, как не мы должны создавать мир и покой в наших семьях и делать жизнь вокруг себя красивей и ярче! А также огромное спасибо нашим спонсорам «Лакомка» и «Мясные традиции», крепкого им здоровья, семейного благополучия и процветания бизнесу!

Журнист Л., Синюшкина Т.


Фоторепортаж:  Загрузить


Дата создания: 14.07.2021 09:44:00

Возврат к списку