Управление сельского хозяйства информирует

Сельское хозяйство

Управление сельского хозяйства информирует

Управление сельского хозяйства Администрации МО «Кабанский район» напоминает, что в соответствии со ст. 69.2 Федерального закона N 7-ФЗ от 10.01.2002 г. «Об охране окружающей среды», постановления Правительства РФ от 31.12.2020 N 2398 "Об утверждении критериев отнесения объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, к объектам I, II, III и IV категорий" - объекты юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляющие хозяйственную и (или) иную деятельность, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду (далее - НВОС), подлежат постановке на государственный учет.

Заявку о постановке на государственный учет необходимо представить в Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (РОСПРИРОДНАДЗОРА) по Республике Бурятия: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 57 или на сайте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования - https://lk.rpn.gov.ru/instructions. (Пошаговая инструкция для постановки на государственный учет объектов НВОС).

Невыполнение или несвоевременное выполнение обязанности по подаче заявки на постановку на государственный учет объектов НВОС, влечет в соответствии со ст.8.46 КоАП РФ вынесение административного штрафа от 30 000 до 100 000 руб.




Дата создания: 08.09.2021 15:20:07

Возврат к списку