27 сентября - Всемирный День туризма

27 сентября - Всемирный День туризма

Актуально

27 сентября - Всемирный День туризма

Всемирный День туризма учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации (ВТО) в 1979 году. С 1980 года праздник отмечается ежегодно 27 сентября.

Всемирный день туризма проводится с целью пропаганды туризма, освещения его вклада в развитие культурных связей, обеспечения взаимопонимания между народами. Туризм — это один из самых распространенных видов активного здорового отдыха и считается, что День туризма будет способствовать поддержанию здоровья населения многих стран.

Это праздник тех, чья работа связана непосредственно с организацией и проведением отдыха - работники туристических компаний и агенств, гидов и музейных работников, персонала гостиниц и отелей. А кроме того, это праздник всех тех, кто любит путешествовать - на берег речки пешком с рюкзаком, велопутешествия по окрестностям или же заграничные туры.

Уважаемые работники сферы туризма!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Всемирным Днем туризма!

Всемирный День туризма - это праздник тех, кто считает себя приверженцем активного отдыха, настоящим любителем природы и путешествий, а также, персонала отелей и гостиниц.

На сегодняшний день сфера туризма в Кабанском районе стремительно развивается.

Увеличение количества отдыхающих на нашей территории возлагает на нас огромную ответственность: мы должны постоянно показывать высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг. А это значит, что с возрастающей популярностью туризма, необходимо совершенствовать и уровень сервиса.

Желаем в этот день всем представителям туристической индустрии здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов, реализации планов и начинаний, надёжных партнёров и благодарных туристов!

Глава МО «Кабанский район» А.А. Сокольников

Председатель Совета депутатов МО «Кабанский район» О.В. Халтуев




Дата создания: 27.09.2016 22:20:51

Возврат к списку