Незабываемый отдых

Незабываемый отдых

Актуально

Незабываемый отдых

Воспитанникам Кабанского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, несравненно повезло этим летом. По приглашению индивидуального предпринимателя из с. Сухая Любови Леонидовны Конушкиной они побывали в Тренинговом центре «Edelstar» в с. Сухая.

О таком отдыхе дети не могли и мечтать. Ресторан «Карабас - Барабас» из г. Улан-Удэ обеспечил «море» развлечений: шоу мыльных пузырей, научное шоу «Химические опыты».

Ребята самостоятельно делали сладкую вату для всех желающих, учились «писать» картины вместе с психологами из Центра «Твой выбор» г. Улан-Удэ.
Воспитанники получили незабываемое удовольствие от занятий, которые проводила международный психолог - экстрасенс из Израиля Лариса Соломоновна Стадлер. Она дала всем детям установку на исполнение их желаний.

Ребята получили множество подарков от компании «Faberlic» в память об отдыхе на Байкале. Напоследок Любовь Конушкина и Лариса Стадлер предложили в будущем организовать поездку в другую страну тем воспитанникам, которые достигнут успехов в новом учебном году. В свою очередь, сотрудники компании «Faberlic» из Иркутска, Читы и Улан-Удэ совместно с Любовью Леонидовной предложили кураторство над нашим учреждением, чему мы безмерно рады!

До сих пор, с огромной благодарностью вспоминают ребята поездку в с. Сухая, мечтая вновь побывать там. Пусть «сработает» установка Ларисы Стадлер на исполнение детских желаний.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 21.09.2015 21:44:11

Возврат к списку