Жильё для российской семьи

Жильё для российской семьи

Актуально

Жильё для российской семьи

В настоящее время в Республике Бурятия реализуется программа "Жилье для российской семьи", граждане могут приобрести жилье экономкласса на строительных площадках г. Улан-Удэ.

В ходе реализации программы на территории Республики Бурятия отобрано восемь проектов жилищной застройки. Объем вводимого жилья экономического класса составит 267,9 тыс.кв. метров.

Стоимость жилья в данном проекте определена постановлением Правительства Республики и не может превышать 35 тысяч рублей за 1 кв.м. Это позволит улучшить жилищные условия семьям со средним достатком.

Для того, чтобы стать участником программы, необходимо обратиться в администрацию поселения по месту жительства и подать заявление на право приобрести жилье в рамках программы.

Обращаем ваше внимание, что существует перечень категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономкласса и перечень документов, необходимых для участия в программе. С полным перечнем можно ознакомиться по ссылке (http://www.kabansk.org/info/news/actual/3946/).




Дата создания: 11.07.2015 15:35:32

Возврат к списку