XII Республиканская выставка «Туризм и отдых в Бурятии»

XII Республиканская выставка «Туризм и отдых в Бурятии»

Актуально

XII Республиканская выставка «Туризм и отдых в Бурятии»

17-18 апреля 2015 года в Улан-Удэ прошла XII Республиканская выставка «Туризм и отдых в Бурятии», которая является главным событием в профессиональной жизни туристического сообщества Бурятии и Байкальского региона.

Администрациям муниципального образования «Кабанский район» ежегодно участвует в выставке, продвигая новые туристские проекты, услуги, средства размещения, сувенирную продукцию.

В этом году помимо традиционной рекламы турпродукта района на нашем стенде был представлен тепличный комплекс «ГРАЛЬ» , ИП Корытова из села Малое Колесово , который предлагает услуги по круглогодичному выращиванию экологически чистой продукции: овощей, зелени, реализации цветочной и овощной рассады, озеленению туристических комплексов, предоставлению в аренду клубничных грядок.

Стенд посетили представители Правительства Республики Бурятия, оценив идею и пообещав поддержку в развитии бизнеса.

Это еще раз укрепило нашу уверенность в необходимости участия в выставках , так как они являются деловыми площадками для переговоров, для обмена мнениями и поиска новых идей.

От посетителей на стенде не было отбоя, что подтвердило перспективу востребованности данных услуг .

На торжественном закрытии выставки организаторы мероприятия - Республиканское агентство по туризму и ООО "Байкал экспо" наградили лучших участников.

Администрация МО «Кабанский район» получила Золотую грамоту XII Республиканской выставки «Туризм и отдых в Бурятии 2015»


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 22.04.2015 19:08:39

Возврат к списку