Выпускной спортивных школ Кабанского района

Выпускной спортивных школ Кабанского района

Актуально

Выпускной спортивных школ Кабанского района

7 мая 2021 года в универсальном спортивном комплексе с.Кабанск построенном в 2020 г. в рамках федерального проекта «Спорт норма жизни» впервые в истории района состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам трех спортивных школ Кабанского района.

На церемонии присутствовали Глава района Сокольников А.А., заместитель Главы по социальным вопросам Новолотская А.С., руководители и заместители спортивных школ, 36 выпускников, а так же родители и тренеры, благодаря которым все эти годы дети занимались своими любимыми видами спорта, выступали на соревнованиях разного уровня и стремились показать высокие результаты.

Выпускникам были вручены дипломы и памятные подарки.

За профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную щедрость тренерам воспитанников были вручены благодарственные письма от Главы района и спорткомитета, а так же благодарственными письмами за хорошее воспитание своих детей награждены родители выпускников.

Было очень много сказано теплых слов от выпускников и родителей, напутственных пожеланий самим выпускникам от тренеров и друзей.

Торжественное мероприятие закончилось праздничным фуршетом.

Ну а мы хотим пожелать всем нашим выпускникам успешной сдачи ЕГЭ, удачного выбора профессии и пусть все их желания обязательно сбудутся.

Елена Котова




Дата создания: 13.05.2021 18:29:47

Возврат к списку