Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия проводит фотоконкурс

Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия проводит фотоконкурс

Актуально

Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия проводит фотоконкурс

Республиканский фотоконкурс «Серебряный возраст» приурочен к Международному дню пожилых людей и призван напомнить молодому поколению о значимости пожилых людей, обратить внимание к их проблемам, также способствовать развитию и укреплению связи поколений.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, проживающие на территории Республики Бурятия, профессионалы и фотолюбители.

На фотоконкурс принимаются снимки, на которых изображены пожилые граждане. Фотографии могут быть, как постановочные, так и репортажные.

Номинации фотоконкурса – «Дедушка и бабушка – лучшие друзья», «По жизни - вместе…», «Мои года – мое богатство», «Люди пожилые – сердцем молодые!», «Дари добро».

Победителей каждой номинации ждут ценные призы от оргкомитета фотоконкурса.

Для участия в фотоконкурсе необходимо:

1. До 25 сентября 2020 года включительно опубликовать пост с фотографиями в социальной сети Instagram, отметить активной ссылкой @minsoc_buryatia и хэштегом #фотоконкурс_cеребряныйвозраст;

2. Направить заполненную заявку с фотографиями на электронную почту: pressrb@mail.ru.

Прием работ продлится с 7 по 25 сентября. Пользовательское голосование в социальной сети Instagram пройдет с 26 по 28 сентября на странице Министерства. 29 сентября – голосование членов жюри и объявление победителей. 1 октября – награждение победителей.

Члены жюри выберут лучшие работы, которые соответствуют критериям:

• содержательное, выразительное и оригинальное авторское решение;

• творческий подход к раскрытию темы;

• художественный и эстетический уровень исполнения.

Приглашаем всех жителей Бурятии к участию!

Более подробная информация о конкурсе на сайте Министерства: https://egov-buryatia.ru/minsoc/press_center/news/detail.php?ID=75641




Дата создания: 08.09.2020 17:18:56

Возврат к списку