Молодежный Совет при главе района

Молодежный Совет при главе района

Актуально

Молодежный Совет при главе района

7 февраля в районной администрации прошло заседание молодежного Совета при главе Кабанского района, на котором присутствовали руководитель муниципалитета Алексей Сокольников, председатель Совета депутатов Семён Онтобоев, а также руководители организаций и учреждений.

На совете были подведены итоги работы Молодежного совета за 2019 г., и утверждён план мероприятий на 2020 г, рассмотрены меры социально-экономической поддержки молодежи и молодых специалистов в МО «Кабанский район».

В июле 2018 года был создан Молодежный совет при Главе МО «Кабанский район». Основными задачами, которого являются: создание необходимых условий самоопределения и самореализации молодых людей; поддержки молодежных общественных инициатив; приобщения молодых граждан к участию в общественной деятельности; привлечения к управлению.

Молодежным активом целенаправленно ведется работа по реализации приоритетных направлений государственной молодежной политики: патриотическое воспитание молодежи, профилактическая работа, организация досуга, отдыха и оздоровления молодежи.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 11.02.2020 13:01:20

Возврат к списку