Новогоднее чудо

Новогоднее чудо

Актуально

Новогоднее чудо

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость, но, зачастую, они теряют свой первоначальный смысл. И все -таки русская поговорка "мир не без добрых людей" еще не утратила своего исконного значения. Дети - это будущее, цветы жизни. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека.

Для участников хореографического ансамбля «Задоринки» Твороговского филиала МАУ «Районный Дом культуры» МО «Кабанский район» под Новый год появилась замечательная возможность посетить Главную ёлку страны в Большом Кремлёвском дворце, принять участие в гала-концерте фестиваля на базе ДШИ имени М.А.Балакирева, посетить музеи и достопримечательности г. Москвы, мультимедийный парк «Россия –моя история», центр океанографии и морской биологии «Москвариум», театральное представление. В общем, совершить большое волшебное путешествие. Немногие родители могли бы сделать своим чадам такой подарок, естественно, остро встал финансовый вопрос.

К большому счастью, в нашем районе есть люди, которые всегда готовы помочь.

Выражаем огромную благодарность Администрации МО «Кабанский район» в лице главы-руководителя А.А. Сокольникова, Депутату Народного Хурала Республики Бурятия VI созыва Л.В.Деевой, ТГ «Абсолют» руководителю И.В. Шагдаровой, ГК «Титан» руководителю В.В. Бредний, КФ «Амта» директору О.В. Денисовой.

Мы говорим «спасибо» жителям села и спонсорам, а также коллективу Районного Дома культуры, который помог в организации гастролей (в целях сбора средств на поездку) шоу -группы «Экспромт» Твороговского ДК.

Добрые дела не остаются незамеченными - они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка .

Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на Вашем жизненном пути, здоровья сотрудникам и их семьям.

С уважением, родители и участники хореографического ансамбля «Задоринки» Твороговский филиал МАУ «РДК».


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить


Дата создания: 14.01.2020 17:06:32

Возврат к списку