С начала года в Бурятии капитально отремонтировано 123 многоквартирных дома

С начала года в Бурятии капитально отремонтировано 123 многоквартирных дома

Актуально

С начала года в Бурятии капитально отремонтировано 123 многоквартирных дома

На всех этапах работы сотрудники Фонда капитального ремонта проводили строительный контроль на соответствие выполненных работ требованиям государственных стандартов, строительным нормам и правилам, и правилам устройства электроустановок.

За прошлую неделю Фондом принято 4 многоквартирных дома после проведения в них капитального ремонта. Так, в п. Каменск Кабанского района по ул. Сухомлина 16 и ул. Советская 23 выполнен капитальный ремонт крыш.

В доме по ул. Советская 23, 1956 года постройки, в этом году капитально отремонтировали крышу: заменили стропильную систему и обрешетку, покрытие, слуховые окна, вентиляционные шахты, металлические ограждения кровли, обработали огнезащитным покрытием деревянные конструкции, заменили карнизы и утеплили чердачное перекрытие. В следующем году предусмотрены другие виды работ. Планируется отремонтировать систему отопления, горячего водоснабжения, фундамента, канализации и водоотведения, несущих наружных стен и системы электроснабжения.

В доме 1962 года постройки по ул. Сухомлина 16 также проведен ремонт крыши. Фондом ведуться работы по подготовке этого дома к ремонту системы отопления, канализации и водоотведения, несущих наружных стен, фундамента и подвального помещения, сообщает БГТРК.




Дата создания: 03.09.2019 22:24:41

Возврат к списку