Российская организация высокой социальной эффективности

Российская организация высокой социальной эффективности

Актуально

Российская организация высокой социальной эффективности

Министерство экономики Республики Бурятии и Администрация МО «Кабанский район» сообщают, о проведении ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс). Основная задача Конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участие в региональном и федеральном этапах Конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Подробно ознакомиться с материалами по проведению Конкурса, в т.ч. с формами представления информации для участия можно на сайте Министерства труда России https://rosmintrud.ru/events/1261.

Прилагается (приложение) :

1. «Перечень номинаций регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и исполнительных органов государственной власти, ответственных за проверку материалов по соответствующим номинациям конкурса»

2. План мероприятий по проведению регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности в 2019 г.»




Дата создания: 08.08.2019 16:21:42

Возврат к списку