Звениудинская ярмарка

Звениудинская ярмарка

Актуально

Звениудинская ярмарка

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия предлагает принять участие в масштабном торгово–развлекательном мероприятие под общим названием «Звениудинская ярмарка», которое планируется провести 11-12 июня 2019 года на площадях торгового комплекса «Фортуна» (пр-кт Автомобилистов, 4Б), с привлечением предприятий и фирм производителей и продавцов продуктов питания и напитков, украшений, сувениров, одежды, традиционных предметов быта и многих других разнообразных товаров Республики Бурятия и других регионов. Предприятия и фирмы также будут иметь возможность широко презентовать новинки собственного производства и своих партнеров.

Будет представлена возможность для всех желающих продать предметы антиквариата, букинистической и краеведческой литературы, живописи, рукоделия и прочих товаров народных промыслов с демонстрацией их изготовления.

Будут организованы площадки для продажи религиозных предметов, территории общения писателей, поэтов, художников, артистов и других творческих деятелей с гостями ярмарки.

Предполагается организация взрослых и детских игровых зон с обучением народным играм и забавам, демонстрация традиционных событийных обрядов.

Прорабатываются вопросы широких рекламных кампаний спонсоров ярмарки и их партнеров на концертных, торговых, выставочных и других площадях, а также в федеральных, региональных и зарубежных СМИ.

Будет представлена возможность персонального имиджевого продвижения спонсоров и кампаний, их товаров, услуг и другие акции.

Предполагается привлечение творческих коллективов для участия в работе ярмарки.

Сайт www.zveniudinsk.ru.

Примерная стоимость аренды торговой палатки размером 2*2м от 600 до 1000 рублей, в зависимости от местоположения и дополнительного инвентаря. Более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить в Оргкомитете:

Михаил Алексеевич Ян, исп. директор Фонда славянской культуры Бурятии «Звениудинск», к/т 8 (3012) 55-20-00, e-mail: info@zveniudinsk.ru;

Дамбуев Михаил Илларионович, комм. директор ООО «Фортуна Трейд»,

к/т 8 (3012) 55-20-00, 44-87-99, e-mail: office@fortunatrade.ru;

Козлов Александр Николаевич, председатель правления Бурятской Региональной Общественной Организации «Автономия белорусов Бурятии», к/т 8 (924) 7539552, e-mail: beligt@mail.ru.




Дата создания: 08.05.2019 17:04:08

Возврат к списку