Дорогие женщины Кабанского района!

Дорогие женщины Кабанского района!

Актуально

Дорогие женщины Кабанского района!

От всего сердца поздравляем вас с праздником весны, любви и красоты - Международным женским днем 8 Марта!

Этот день несет в мир нежность и красоту. Ведь все самое дорогое, что есть в нашей жизни - счастье, радость, надежда, любовь, связано с женщиной.

Без вас, дорогие женщины, не было бы столько света, любви и тепла. Вы наполняете будни яркими красками, побуждаете к благородным поступкам и добрым делам.

Женщина выступает хранительницей рода, мира, согласия и гармонии на родной земле. Мы осознаем, что без вашей поддержки, понимания, инициативности и творческой мысли невозможны добрые перемены в нашей общественной жизни.

Большое спасибо вам, милые женщины, за материнскую ласку и мудрость, нежность и доброе слово. Сердечно желаем вам, наши дорогие матери, жены, дочери и сестры, неувядающей молодости, радости и красоты. Пусть вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед.

От всей души желаем вам осуществления всех планов, надежд и мечтаний! Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и солнечным, дарит радость творческого вдохновения, приятные неожиданности и душевный комфорт!

Глава МО «Кабанский район» 

А.А.Сокольников

Председатель Совета депутатов МО «Кабанский район» 

С.Н. Онтобоев




Дата создания: 07.03.2018 20:49:47

Возврат к списку