Объявлен республиканский конкурс на Лучшую организацию работ по охране труда

Объявлен республиканский конкурс на Лучшую организацию работ по охране труда

Актуально

Объявлен республиканский конкурс на Лучшую организацию работ по охране труда

Уважаемые руководители организаций Республики Бурятия!

Министерство экономики Республики Бурятия объявляет о приеме заявок на участие в ежегодном Республиканском конкурсе среди организаций на лучшую организацию работ по охране труда по итогам 2017 года.

Конкурс проводится в рамках Всемирного дня охраны труда в целях пропаганды безопасных условий труда, повышения значимости работы, направленной на профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, осуществляющих деятельность на территории республики.

Конкурс проводится по номинациям:

- Лучшая организация работ по охране труда среди организаций производственной сферы;

- Лучшая организация работ по охране труда среди организаций непроизводственной сферы.

Для принятия участия в конкурсе необходимо ознакомиться с постановлением Правительства РБ от 07.02.2014 № 38 «О проведении республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда».

Прием заявок осуществляется до 01 марта 2018 года включительно по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, Министерство экономики Республики Бурятия, каб. 101, тел. (8-301-2) 21-87-64, 21-47-12, e-mail: Boboeva.R@govrb.ru.; Dugarov.B@mecn.govrb.ru.;

Участие в конкурсе бесплатное.

Награждение победителей и призеров конкурса состоится на Республиканской конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда.


Дата создания: 31.01.2018 22:27:52

Возврат к списку