День добра и уважения

День добра и уважения

Актуально

День добра и уважения

3 октября в Селенгинской городской библиотеке состоялась встреча с обществом инвалидов по зрению Кабанского района. Поводом собраться стал праздник День пожилого человека.

Эта необычная дата не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим гостям за многолетний добросовестный труд, за плечами которых большая жизнь.

Сотрудники библиотеки назвали свое мероприятие День добра и уважения. Для присутствующих были проведены различные конкурсы: на знание народных пословиц и поговорок, поэтических строк, песенное ассорти, угадай овощи на ощупь и другие. А также сделали подборку «Как стареют знаки Зодиака».

Музыкальные подарки с праздником и пожелания доброго здоровья, бодрости духа и долгих счастливых лет жизни прозвучали от участников музыкально-поэтического клуба «Лира» Артура Аветисяна, Сергея Гродникова, А.Н.Максимовой и В.Д.Михалевой.

В завершении встречи пожелали всем удачи и успеха, потому что каждый возраст хорош по-своему.

Друзья библиотеки покидали читальный зал с чувством глубокой признательности за проведенное мероприятие. Праздник прошел в теплой, дружественной обстановке, где царили смех, веселье и радость.


Стафеевская Г.



Дата создания: 11.10.2017 21:49:03

Возврат к списку