В Кабанском районе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя

В Кабанском районе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя

Актуально

В Кабанском районе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя

4 октября в районном Доме культуры прошло традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя. В этот день здесь собрались работники образовательных учреждений района, ветераны педагогического труда.

Открыл мероприятие глава района Алексей Сокольников, обратившись к педагогам с приветственной речью: "Учитель всегда стоит в одном ряду с самыми родными и близкими людьми. Сегодня с вашей помощью тысячи детей района открывают для себя удивительный мир знаний, познают секреты наук, обретают бесценный опыт жизни. Наши школьники побеждают в международных и всероссийских конкурсах и олимпиадах, поступают в престижные вузы страны, лучшие учителя и школы завоевывают гранты. Ваша преданность выбранному делу, безграничная любовь к детям и великое трудолюбие являются основой всех побед и достижений в сфере образования. Вы, без преувеличения, строите фундамент будущего нашего родного Кабанского района", - отметил глава района.

В торжественной обстановке педагогам и сотрудникам образовательных учреждений были вручены грамоты и благодарственные письма Администрации Кабанского района, районного Управления образования.

Творческие коллективы подготовили разнообразную музыкальную программу.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 05.10.2017 21:02:23

Возврат к списку