В Кабанском районе прошла внеочередная сессия Совета депутатов

В Кабанском районе прошла внеочередная сессия Совета депутатов

Актуально

В Кабанском районе прошла внеочередная сессия Совета депутатов

11 июля на внеочередной, 59 сессии районного Совета депутатов рассматривалось пять вопросов.

Первым вопросом депутаты рассмотрели проект решения о внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Кабанский район» «О бюджете МО «Кабанский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

Далее был рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Кабанский район» от 2 октября 2009 года «Об оплате труда выборных должностных лиц, замещающих выборные муниципальные должности и муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы МО «Кабанский район».

В ходе работы депутаты обсудили внесение изменений в решение районного Совета № 358 от 16.06.2017 г. «Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов МО «Кабанский район» шестого созыва, а также внесли изменения в Положение о муниципальном дорожном фонде, утвержденное решением Совета депутатов МО «Кабанский район» от 27.09.2013 г. № 112.

В завершении сессии был рассмотрен вопрос об утверждении Методики определения размера платных услуг для отдыха граждан на территории рекреационной местности «Лемасово».

Отметим, что плата на оказание услуг для отдыха граждан на территории рекреационной местности местного значения «Лемасово» устанавливается в целях поддержания природно-ресурсного потенциала и обеспечения благоустройства рекреационной местности местного значения «Лемасово» в благоприятном экологическом и санитарно-эпидемиологическом состоянии, создания условий для полноценного отдыха граждан в соответствии с требованиями, предъявляемыми к рекреационным местностям (пляжам), предусмотренными санитарными правилами СаНПиН 42-128-4690-88, СаНПиН 2.1.5.980-00.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 13.07.2017 19:15:31

Возврат к списку