Уважаемые музейные работники Кабанского района!

Уважаемые музейные работники Кабанского района!

Актуально

Уважаемые музейные работники Кабанского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днём музеев!

Музеи являются носителями и хранителями материальной истории, культуры, характера и духа народа. Приходя в музей, люди осмысливают своё историческое прошлое, яснее понимают настоящее.

Экспозиции музея – это гордость историко-культурного наследия района. Благодаря им жители и гости Кабанского района имеют возможность совершить путешествие в прошлое, познакомиться с истоками культур и ремёсел, с редкими документами и интересными фактами, окунуться в атмосферу жизни и творчества известных людей района.

Любой, даже самый маленький музей – это настоящая машина времени, позволяющая напрямую соприкоснуться с прошлым, живо почувствовать движение истории.

Благодаря вашему труду жители и гости района воочию имеют возможность познакомиться с уникальными экспонатами и образцами художественного творчества, с историей и развитием района. Вы помогаете поддерживать духовную связь между прошлым и будущим.

Спасибо вам за ваш неугасающий энтузиазм и постоянный творческий поиск. Крепкого вам здоровья, успехов и благополучия, оригинальных выставок и экспозиций!

Глава МО «Кабанский район» А.А. Сокольников

Председатель Совета депутатов МО «Кабанский район» О.В. Халтуев




Дата создания: 18.05.2017 22:39:05

Возврат к списку