В Кабанском районе пройдёт школьный конкурс по предпринимательству

В Кабанском районе пройдёт школьный конкурс по предпринимательству

07.11.2018

В Кабанском районе пройдёт школьный конкурс по предпринимательству

Администрация МО «Кабанский район», МК Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства МО «Кабанский район», районное управление образования, МАОУ «Кабанская СОШ» объявляют конкурс среди школьников образовательных организаций Кабанского района по предпринимательству «БИЗНЕС-СТАРТ».

В конкурсе могут принять участие команды обучающихся образовательных организаций и организаций дополнительного образования МО «Кабанский район» в возрасте от 13 до 17 лет. Участие в конкурсе могут принимать коллективы (не более 3-х человек) под руководством научного руководителя из числа педагогов образовательной организации.

Для участия в конкурсе необходимо направить в электронном виде в Оргкомитет (shkola.kabansk@gmail.com) заявку и разработанный коллективный бизнес-проект по одной из установленных организаторами конкурса номинаций:

o товаропроизводящая сфера, в том числе производство и переработка продукции;

o образовательная и инновационная деятельность;

o развитие народных художественных промыслов;

o экология, в том числе утилизация отходов;

o социальное предпринимательство;

o ландшафтный дизайн и флористика;

o бытовые и социальные услуги (ремонт, логистика, культурно- развлекательная деятельность, отдых, туризм);

Заявки принимаются по 07 декабря 2018 года включительно.

- подведение итогов конкурса проводится в два этапа:

Первый этап (заочный, с 10 декабря по 13 декабря 2018 года), в ходе которого осуществляется экспертный отбор работ. Команды лучших работ приглашаются для участия во втором финальном этапе.

Второй этап (финальный, 14 декабря 2018 года). В ходе этого этапа участники конкурса, прошедшие в финал, представляют и защищают свои бизнес-проекты. Авторы лучших работ и их научные руководители (далее - Победители), занявшие I, II, III места в номинациях (п. 4.2.), на торжественной церемонии награждаются дипломами и денежными поощрениями, лауреаты награждаются дипломами.

Все документы и приложения представляются не позднее 7 декабря 2018 года в электронном виде по адресу (shkola.kabansk@gmail.com),




Дата создания: 07.11.2018 19:57:48

Дата изменения: 07.11.2018 19:57:48

Возврат к списку